Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хирн поехал в Казахстан не только из-за Елеусинова". Эксперт назвал возможного соперника Ислама

"Хирн поехал в Казахстан не только из-за Елеусинова". Эксперт назвал возможного соперника Ислама
Фото с сайта expo2017culture.kz
Британский эксперт в мире бокса Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил вероятность поединка экс-чемпиона мира в полусреднем весе Келла Брука (36-2, 25 КО) с казахстанским боксером Канатом Исламом (25-0, 20 КО).

Интересы Брука представляет британский промоутер Эдди Хирн, который недавно подписал контракт с олимпийским чемпионом - казахстанцем Данияром Елеусиновым.

В начале Брук дебютировал в первом среднем весе. В бою за пояс WBC Silver британец уже во втором раунде нокаутировал белоруса Сергея Рабченко (29-3, 22 КО). 

"Брук против Ислама летом 2018 года? Почему бы нет? Я не думаю, что Хирн поехал в Казахстан только из-за Елеусинова. Вполне вероятно, что он обсудил несколько предложений и бой с Исламом был бы интересным вариантом для Брука. Они могут выявить обязательного претендента по линии IBF для победителя боя Эрисланди Лары и Джаретта Херда. Если Бруку не удастся договориться с Амиром Ханом, то Ислам - неплохой вариант", - сказал Кормли.

Отметим, что команда Ислама в ноябре 2017 года заявила о готовности к бою с Бруком. Представители британского боксера позже прокомментировали эту информацию. 

Недавно Ислам начал работать с известным менеджером Эгисом Климасом, который также ведет дела еще нескольких казахстанских боксеров. Также Климас сотрудничает россияином Сергеем Ковалевым (31-2-1, 27 КО), украинцами Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и Александром Усиком (14-0, 11 КО).

После объявления о сотрудничестве Климас пообещал, что через пару боев Ислам будет драться за чемпионский титул. Сейчас казахстанец, владеющий титулами WBO NABO и WBA Inter-Continental, занимает второе место в рейтинге WBO и возглавляет список претендентов по линии WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама