Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Канело" мандраж, хотя сам всегда кичился своим величием - промоутер о проваленном допинг-тесте перед реваншем с Головкиным

У "Канело" мандраж, хотя сам всегда кичился своим величием - промоутер о проваленном допинг-тесте перед реваншем с Головкиным
Сауль Альварес. Фото с сайта fightnetwork.com
Известный казахстанский промоутер Болат Манкенов прокомментировал провальный допинг-тест мексиканского боксера Сауля Альвареса перед поединком с казахстанцем Геннадием Головкиным. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал это "мандражом Альвареса".

Напомним, ранее стало известно, что одна из допинг-проб "Канело" содержала в себе следы кленбутерола, используемого для "сушки" тела и наращивания "чистой" мышечной массы. Данный препарат является запрещенным. 

"Утром я увидел эту информацию и, честно сказать, был в шоке. Мне, конечно, сложно как-то комментировать ситуацию. Могу сказать только одно - у команды Альвареса и самого "Канело" мандраж.

Там же контракт. Зарезервировано место. Представляете, какие убытки могут понести? Там же сотни людей задействованы в организации. Извините меня, все-таки матч века. Столько ожиданий. Не знаю, как Альварес мог так безответственно подойти к этому. Повторюсь, считаю это мандражом перед боем. А как иначе? Зачем это делать суперспортсмену? Альварес же кичился всегда тем, что он лучший и так далее. Теперь посмотрим, что выявит и решит специальная комиссия, потому что к этому делу в боксе в принципе нетерпимость. И очень серьезные люди занимаются подобными вопросами",- отметил Манкенов.

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) начала расследование. С заявлениями на этот счет выступили президент WBC Маурисио Сулейман, промоутер Головкина Том Леффлер, президент Golden Boy Эрик Гомес. Не упустил момент и британский боксер Билли Джо Сондерс - он обвинил Альвареса в жульничестве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама