Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Тайсона Фьюри назвал Головкина "старым" и высказался о его шансах в бою против Сондерса

Тренер Тайсона Фьюри назвал Головкина "старым" и высказался о его шансах в бою против Сондерса
Коллаж Round By Round Boxing
Новый тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Бен Дэвисон высказал свое мнение по поводу возможного противостояния между чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО) и обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

"Головкин стареет и явно не становится свежее. К тому же у него недавно были крупные бои, которые отбирают у него много сил, он дольше отходит после них. Ему точно не захочется гоняться по рингу за свежим, молодым, скользким левшой, пока тот щелкает его по носу джебами", - сказал Дэвисон в интервью Worldboxingnews.net.

Сондерс предложил Головкину объединительный бой

Также наставник Фьюри высказался относительно мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). По его словам, 27-летний "Канело" чуть моложе и более свежий", чем 35-летний Головкин, но и ему придется несладко в ринге против Сондерса.

"Альварес - хороший панчер. Но у Билли Джо есть некоторые козыри, с которыми Сауль не справится. Однако я вам о них не расскажу. Счастливый боец всегда опасен, а Сондерс сейчас именно такой. Когда он под давлением обстоятельств, он наилучший", - добавил Дэвисон.

Я "свожу в школу" Головкина и Альвареса - Сондерс

Напомним, пояс WBO - единственный, которого не хватает в коллекции Головкина для звания абсолютного чемпиона мира в среднем весе. При этом казахстанец вел переговоры с Сондерсом в 2016 году, но стороны не смогли договориться.

Последний бой Сондерс провел 16 декабря в Канаде, уверенно победив местного боксера Давида Лемье (38-4, 33 КО). После этого британец прямо в ринге бросил вызов Головкину. Последний в настоящее время ведет переговоры о матче-реванше с "Канело", который ожидается в мае этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама