Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я "свожу в школу" Головкина и Альвареса - Сондерс

Я "свожу в школу" Головкина и Альвареса - Сондерс
Фото The Sun©
Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил о своей уверенности в том, что он преподаст урок бокса казахстанцу Геннадию Головкину и мексиканцу Саулю Альваресу. Также средневес назвал время возвращения к тренировкам.

Напомним, утром 17 декабря в Канаде Сондерс успешно защитил титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, победив по очкам бывшего соперника Головкина - канадца Давида Лемье. После победы британец бросил вызов казахстанцу.

"Я преподал урок Лемье на его собственной территории. То же самое ждет Головкина и Альвареса. Я сделаю это с ними. Я "свожу" их в школу. Без разницы, где, когда и с кем - они оба понимают, что с ними будет.

С Лемье было совсем уж легко. Во многом успех лежит в тренере, который в углу указывал мне, и в итоге получилось так, как мы и планировали. Мы усердно работали на протяжении нескольких месяцев. Я - боец нового поколения.

Теперь я отвезу обратно свой пояс домой. Буду наслаждаться рождественскими каникулами вместе с семьей. Вернусь в зал в новом году и буду полировать свои навыки до того момента, когда стану лучшей версией самого себя. Я должен быть уверен в своей готовности принять то, что произойдет дальше", - приводит слова британца BoxingScene.com.

Видео полного боя, в котором Сондерс издевательски победил Лемье и вызвал на поединок Головкина

В свою очередь промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен обозначил планы клиента на следующий год. В приоритете у команды весенний поединок, после чего они собираются организовать встречу с победителем пары Головкин - Альварес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама