Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В команде Джона Веры рассказали о переговорах по бою с Канатом Исламом

В команде Джона Веры рассказали о переговорах по бою с Канатом Исламом
Джон Вера. Фото instagram.com/johnverajr88

Матчмейкер промоутерской компании Roy Jones Jr. Boxing Promotions Гай Тэйлор, представляющий интересы американского боксера первого среднего веса Джона Веры (18-0, 11 КО), в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о начале переговоров с командой казахстанца Каната Ислама (25-0, 20 KO), выступающего в этой же категории.

"Мы поговорили с командой Ислама и обсудили некоторые детали, однако еще не выбрали дату и место проведения боя", - сообщил Тэйлор.


Стоит отметить, что по резолюции WBA, санкционировавшей их бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона в первом полусреднем весе, боксеры должны согласовать дату поединка до 21 декабря, иначе будут назначены промоутерские торги.

Ранее известный казахстанский промоутер Болат Манкенов выразил свое мнение о том, что поединок, вероятнее всего, состоится в США. В свою очередь журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри отметил, что бой будет интересен американской публике. Сам экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший (65-9, 47 KO) пообещал, что это будет захватывающий бой.

Канат Ислам против Джона Веры. Сравнение по всем параметрам - кто лучше?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама