Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный комментатор объяснил, почему второй бой Головкин - "Канело" не состоится в мае 2018 года

Легендарный комментатор объяснил, почему второй бой Головкин - "Канело" не состоится в мае 2018 года
Фото Reuters©
Американский комментатор Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime, в интервью корреспонденту Vesti.kz объяснил, почему повторный поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) не состоится в мае 2018 года.

"Боя Головкин - "Канело" точно не будет в мае. Это слишком рано. Все разговоры - лишь для поддержания интереса. Это ведь главное событие 2018 года, и оно обещает стать самым прибыльным матчем в карьере Головкина и Альвареса. Его нужно хорошо раскрутить.

Сейчас боксерам гораздо выгоднее выдержать паузу и провести еще по бою до повторного поединка. Вероятнее всего, Альварес встретится с победителем боя Билли Джо Сондерс - Давид Лемье, а Головкин отправится в Японию, чтобы хорошенько заработать на поединке с Риотой Муратой. Я уверен, что бой Головкина и "Канело" снова состоится в сентябре на арене T-Mobile", - поделился Шеридан.

Отметим, что 72-летний Шеридан комментирует бокс и ММА. На его счету более десяти тысяч поединков, из них свыше тысячи - за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохаммедом Али и Джорджем Форманом. Также он работал на поединке Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во Всемирный боксерский зал славы. Прошлой осенью Шеридан спрогнозировал дату и место первого боя Альвареса и Головкина.

Ранее глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы "Канело", Оскар Де Ла Хойя сообщил о том, что повторный бой с Головкиным может состояться 5 мая в Лас-Вегасе. Также на право проведения поединка претендует Даллас, где готовы предложить 80-тысячный стадион AT&T.

В свою очередь Головкин во время своего визита в Мексику заявил о своей готовности провести реванш на родине "Канело".

Напомним, что первый бой между Головкиным и "Канело" состоялся 16 сентября и завершился вничью. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал серию побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама