Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный американский комментатор назвал дату и место проведения боя Головкин - Альварес

Легендарный американский комментатор назвал дату и место проведения боя Головкин - Альварес
Фото с сайта rostrek.com

Американский комментатор и эксперт Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, FOX и SHOWTIME, в интервью Vesti.kz прокомментировал ситуацию, возникшую между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

"Это промоутерские ходы. Они хотят подобрать подходящее время для боя. Потому что Де ла Хойя понимает, что в поединке Альвареса и Головкина может произойти все что угодно. Многие считают, что "Канело" проиграет, однако он хороший боксер и вполне способен прервать фантастическую серию GGG. Поединок между ними состоится в следующем сентябре в Лас-Вегасе или Далласе. Многие считают Головкина одним из сильнейших боксеров современности. Его очень любят в США. Поэтому его фанатов на поединке будет больше, чем у Альвареса, а это значит, что у GGG будет преимущество", - отметил известный эксперт.


Стоит отметить, что Боб Шеридан, который лично лично присутствовал на поединке Каната Ислама с Патриком Аллотеем в Алматы, комментирует бокс и ММА. На его счету более десяти тысяч поединков, из них более тысячи - за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохамедом Али и Джорджем Форменом. Также он работал на матче Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во всемирный боксерский зал славы.

Добавим, что 16 сентября отмечается день независимости Мексики. Вполне возможно, что Сауль Альварес захочет приурочить долгожданный поединок к этому значимому дню. Ранее он заявил, что рад тому, что теперь он, а не американец Флойд Мейвезер-младший будет проводить бои в дни мексиканских праздников в мае и сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама