Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Готов забрать пояс WBO у этого ссыкуна, Сондерса. Оружие к бою, трусишка - Давид Лемье

Готов забрать пояс WBO у этого ссыкуна, Сондерса. Оружие к бою, трусишка - Давид Лемье
Давид Лемье. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира по версии IBF в среднем весе канадец Давид Лемье (38-3, 33 KO) высказался по поводу боя с обладателем пояса WBO в этом же весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 KO).

Ранее президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, которая представляет интересы канадского боксера, заявил о том, что Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала бой между Лемье и Сондерсом. По его словам, этот поединок может состояться в декабре.

"Готов забрать пояс WBO у этого ссыкуна Сондерса. Я верну себе былое видное положение, где и должен быть. Оружие к бою, трусишка", - написал Лемье в своем твиттере.

Недавно Сондерс и Лемье устроили словесную перепалку в соцсетях. Боксеры обвинили друг друга в трусости. Под конец британец предложил канадцу провести бой в декабре в Великобритании.

Ранее сообщалось, что Лемье станет хедлайнером вечера бокса, который состоится 16 декабря в канадском Лавале, а возвращение Сондерса запланировано на 9 декабря Copper Box Arena в Лондоне.

Отметим, что WBO - единственный пояс, который не хватает Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО) для полной коллекции, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Казахстанец, который в свое время досрочно победил Лемье, владеет титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама