Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс пожелал Головкину победить Альвареса нокаутом

Сондерс пожелал Головкину победить Альвареса нокаутом
Билли Джо Сондерс. Фото: Round By Round Boxing
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в очередной раз неуважительно высказался в адрес своего соперника Вилли Монро-младшего (21-2, 6 КО) из США, а также поделился мнением о поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Оба события пройдут в один день - 16 сентября. Правда, Сондерс проведет защиту титула в Лондоне, тогда как Головкин, владеющий поясами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, - в Лас-Вегасе.

"Я чувствую себя лучше и сильнее, чем когда-либо. Вилли Монро был на элитарном уровне, но на короткое время. Я собираюсь взять верх. Я уже засел в его голове, я - король игр разума. Я - настоящий воин, во мне цыганская кровь и я рожден для борьбы.

А Монро - трус. У него был большой шанс изменить свою жизнь и жизнь своей семьи (в бою с Головкиным), но он лишь сказал рефери: "Я готов". Так воины не поступают. У него не хватит духа со мной тягаться", - цитирует Сондерса BoxNation.

"Я надеюсь, Головкин нокаутирует "Канело", а затем у меня появится шанс огорчить GGG. Это судьба", - добавил британец.

Между тем Монро-младший напомнил Сондерсу, что в свое время он подписал контракт и вышел на ринг с Головкиным, в отличие от британца, который, по его словам, потерял ручку в нужный момент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама