Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро - не воин. Он сдался в бою с Головкиным, а лично я бы предпочел проиграть нокаутом - Сондерс

Монро - не воин. Он сдался в бою с Головкиным, а лично я бы предпочел проиграть нокаутом - Сондерс
Сондерс и Монро. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) поделился мнением о своем следующем сопернике - американце Вилли Монро-младшем (21-2, 6 КО), бой с которым он проведет 16 сентября в Англии.

"Вилли - хороший боец и боксер. Это его большой шанс, и он наведается в Англию не чтобы отбывать номер. Ему доводилось встречаться с лучшими боксерами мира, включая Головкина.

Думаю, это будет очень близкий бой, однако у меня уже есть психологическое превосходство. Он сказал, что был "готов" в поединке с Головкиным, а это не похоже на поведение настоящего воина. Вот лично я бы предпочел скорее оказаться в глухом нокауте, чем сдаться.

У меня еще не было шанса показать себя во всей красе, и я не могу позволить себе смотреть Вилли за спину. 16 сентября я буду в своей наилучшей форме и со 100-процентной вероятностью покину ринг победителем", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Бой между Сондерсом и Монро-младшим состоится 16 сентября на CopperBox Arena в Лондоне. Для британца это будет вторая защита титула. Американец же во второй раз в карьере попытается заполучить пояс чемпиона мира - в мае 2015 года он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), ныне владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Отметим, что в этот же день 16 сентября, но уже в Лас-Вегасе на арене T-Mobile пройдет другой вечер бокса, главным событием которого станет бой Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама