Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина разглядел "невероятный прогресс" у Сауля Альвареса

Тренер Головкина разглядел "невероятный прогресс" у Сауля Альвареса
Абель Санчес. Фото: Sky Sports

Абель Санчес, наставник казахстанского чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), признает, что его подопечному придется встретится с улучшенной версией Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) во время их боя 16 сентября в Лас-Вегасе.

По словам Санчеса, Альварес значительно прибавил в мастерстве с момента поражения от Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) в сентябре 2013 года, а также после спарринга с Головкиным несколько лет назад.


"Прогресс Канело с тех пор просто огромен, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Думаю, его тренеры Эдди и Чепо Рейносо проделали фантастическую работу. Когда он приезжал к нам на спарринги в Big Bear, ему было 19 или 20 лет, и он уже тогда выглядел как потенциальная звезда. Было видно, что он прогрессирует, но благодаря поединкам, которые ему делали, благодаря пройденным испытаниям он превратился в настоящую звезду. Да, я вижу огромное улучшение у "Канело".

При этом ранее Санчес отмечал, что "Канело" уступает в плане ударной силы не только Головкину, но и бывшим соперникам казахстанца. Также тренер не сомневается, что GGG с легкостью побьет мексиканца.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет на 20-тысячной арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). Казахстанец уже прошел обязательное взвешивание за 30 дней до боя по правилам WBC, тогда как мексиканец отказался от титула этой организации и согласился драться за три пояса Triple G.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама