Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес согласился драться за три титула Головкина

Альварес согласился драться за три титула Головкина
Геннадий Головкин. Фото с твиттера Тома Леффлера

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) будет претендовать на три титула в бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает BoxingScene.com.

Об этом рассказал матчмейкер промоутерской компании Golden Boy Promotions Роберто Диас, представляющей интересы Альвареса. По его словам, мексиканец будет бороться за пояса WBA (Super), IBO и IBF, но по-прежнему негативно настроен по отношению к титулу WBC.


Кроме того, на кону их поединка будут стоять звание линейного чемпиона в среднем весе и чемпионский пояс журнала The Ring от "Канело".

Также Диас подтвердил, что "Канело" пройдет взвешивание в день боя, как того требуют правила IBF. Согласно последним, утром в день поединка вес боксеров не должен превышать лимит весовой категории (160 фунтов) больше, чем на десять фунтов. Предыдущий соперник Головкина - американец Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) - от этой процедуры отказался и в день боя весил 178 фунтов.

Напомним, "Канело" отказался претендовать на титул WBC из-за конфликта с организацией. В 2016 году Всемирный боксерский совет (WBC) обязал мексиканца провести защиту титула в бою с Головкиным. Альварес запросил больше времени для принятия решения, так как был втянут в судебные тяжбы, но WBC назначил дату для промоутерских торгов. В итоге "Канело" освободил пояс, который перешел к Головкину. По словам "Канело", после этого WBC сделал заявления, намекающие на то, что он оставил титул, испугавшись боя с Головкиным.

Поединок Головкин - Альварес станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). С другими участниками шоу можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама