Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин прошел обязательное взвешивание для WBC перед боем с "Канело"

Геннадий Головкин прошел обязательное взвешивание для WBC перед боем с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото с официального сайта WBC
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прошел обязательное взвешивание для WBC перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

По правилам Всемирного боксерского совета (WBC), взвешивание проводится за месяц и за неделю до выхода на ринг. За 30 дней Головкин успешно уложился в нормативы организации. Сейчас его вес составляет 170 фунтов (77,1 килограмм), а разрешенный лимит на этот период - 176 фунтов (79,8 килограмм)

Об успешно пройденном взвешивании Головкина сообщил в твиттере его промоутер Том Леффлер. К финальному взвешиванию, которое пройдет за день до выхода на ринг, GGG нужно показать результат в 160 фунтов (72,574 килограмм). 

Стоит отметить, что Альварес не будет проходить взвешивание для WBC, так как отказался претендовать на этот титул из-за конфликта с организацией. 


Бой Головкин - Альварес станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Все билеты на поединок уже раскуплены. 

В сентябрьском бою Головкину предстоит защищать все свои титулы. При этом "Канело" будет претендовать только на три титула - WBA (Super), IBF и IBO, а сам поставит на кон титул журнала The Ring. Кроме того, боксеры разыграют титул линейного чемпиона мира. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама