Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многим нравится сдержанность Головкина, но для боя со звездой UFC нужен хороший трэш-токинг - эксперт

Многим нравится сдержанность Головкина, но для боя со звездой UFC нужен хороший трэш-токинг - эксперт
Геннадий Головкин. Фото с сайта fightnews.info

Американский эксперт Джо Мак, который работает в команде боксера первого тяжелого веса Бобби Ганна (23-7-1, 20 КО), прокомментировал корреспонденту Vesti.kz слухи о планах по организации боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом UFC в полусреднем дивизионе Тайроном Вудли.

Устроить такой поединок предложил американский профессиональный букмекер Джоуи Одесса. При этом сам Головкин не раз заявлял, что он из уважения к боксу никогда не будет драться с представителем другого вида спорта. 


"Головкин - прекрасный боксер. Однако его поединок с Вудли не состоится никогда. Такое шоу стало возможным благодаря харизме Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера. Они умеют привлечь внимание.

Головкин - чересчур сдержанный парень. Многим это нравится, однако если ты хочешь, чтобы все говорили о твоем бое, то нужен хороший трэш-токинг. Без этого фактора противостояние звезды UFC Вудли и Головкина по правилам бокса никому не интересно", - ответил Джо Мак.

Добавим, что поединок 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего и самого кассового бойца UFC Конора МакГрегора пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Здесь же через 20 дней состоится один из самых ожидаемых боев в боксе между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Минимальная цена одного билета на бой  составляет 2 200 долларов, а максимальная - 70 879 долларов. Самые дорогие места - в рингсайде. Отметим, что PPV на этот поединок будет стоить около 100 долларов на Showtime.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама