Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я вчистую выиграл у Мейвезера мировой тур. Он даже пару раз был в нокдауне - МакГрегор

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор считает, что он вышел победителем в рамках совместного мирового пресс-тура с экс-чемпионом мира по боксу в пяти категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим, посвященного их бою.

За четыре дня бойцы посетили четыре города: Лос-Анджелес, Торонто, Нью-Йорк и Лондон. По мнению МакГрегора, на каждом из этих мероприятий он "сделал" Мейвезера, причем всухую.

"Это совершенно сумасшедший опыт. Это большая честь для меня. Все ведь случилось не за одну ночь. Это результат многих лет упорной работы и самопожертвования. Это потрясает и это вдохновляет.

Считаю, что выиграл (мировой пресс-тур) всухую, со счетом 4-0. Второй раунд в Торонто я выиграл 10-7, Флойд тогда пару раз даже побывал в нокдауне. Один или два дня были ровные, но кто вызывал больше всего интереса? Кто несколько раз становился героем вирусных видео? Это был я, и сделал я это благодаря сочетанию нескольких факторов. Считаю, что это было даже не состязание", - приводит слова МакГрегора MMA Junkie.

Напомним, их бой пройдет по правилам бокса и состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Ранее появилась информация, что МакГрегор был нокаутирован в боксерском спарринге во время подготовки к поединку с Мейвезером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама