Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билеты на бой Мейвезер - МакГрегор на места возле ринга будут стоить 70 тысяч долларов

Билеты на бой Мейвезер - МакГрегор на места возле ринга будут стоить 70 тысяч долларов
Коллаж ESPN
Стала известна стоимость билетов на боксерский бой между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором МакГрегором, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок в первом среднем весе пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Во время боксерских боев площадка может вместить до 20 тысяч зрителей.

На данный момент ни арена T-Mobile, ни представители Мейвезера и МакГрегора не объявляли об официальном старте продаж билетов, но они уже доступны у компаний-посредников. 

Минимальная цена одного билета от сервиса Stub Center на бой Мейвезер - МакГрегор составляет 2 200 долларов, а максимальная - 70 879 долларов. Самые дорогие места - в рингсайде. Stub Center уже разослал предложения о покупке своим клиентам, среди которых оказался и известный американский журналист Пржемек Гарцарчик.
Бой Мейвезер - МакГрегор в США покажут по системе платных трансляций (PPV) на телеканале Showtime. По данным Mirror, общий доход участников и организаторов поединка может превысить 600 миллионов долларов. 

40-летний Мейвезер в 2015 году объявлял о завершении карьеры, уйдя с нулем поражений - 49 побед (26 нокаутом). За карьеру он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях - от легкой до первой средней, а также долгие годы был лидером рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P) по версии The Ring. 

28-летний МакГрегор в бою с Мейвезером дебютирует в боксе. Чемпион UFC провел в смешанных единоборствах 24 боя, в которых одержал 21 победу (19 досрочных) и потерпел три поражения (два - в ирландских промоушенах, одно - от Нэйта Диаса в UFC). В историю UFC МакГрегор вошел как первый боец, который завоевал чемпионские пояса в двух дивизионах. 

Как мир встретил бой Мейвезер - МакГрегор

Почему бой Мейвезер - МакГрегор пойдет только в плюс для Головкина и "Канело"

Как Мейвезер и МакГрегор могут навредить бою Головкин - "Канело"


Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама