Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна стоимость PPV боя Мейвезер-МакГрегор

Стала известна стоимость PPV боя Мейвезер-МакГрегор
Фото Showtime©

26 августа состоится бой между самой большой звездой в боксе, американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC в легком весе ирландским бойцом Конором МакГрегором, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По информации ESPN, PPV на этот поединок будет стоить около 100 долларов на Showtime. В последний раз такую сумму любители бокса отдавали за бой Мейвезера с филиппинцем Мэнни Пакьяо в 2015 году.

Этот поединок установил рекорд по PPV, его купили 4,6 миллиона человек. Что касается МакГрегора, то последние четыре его боя купили 1,2 миллиона человек, 1,5 миллиона, 1,6 миллиона и 1,3 миллиона соответственно.

Стоит отметить, что поединок пройдет по правилам бокса и в лимите первого среднего веса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где еще через 20 дней состоится один из самых ожидаемых боев в боксе между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Напомним, что минимальная цена одного билета на бой Мейвезер - МакГрегор составляет 2 200 долларов, а максимальная - 70 879 долларов. Самые дорогие места - в рингсайде.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама