Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотел бы я посмотреть, как сложился бы наш бой с Головкиным, не будь той травмы - Келл Брук

Хотел бы я посмотреть, как сложился бы наш бой с Головкиным, не будь той травмы - Келл Брук
Эпизод боя Головкин - Брук. Фото: HBO.com
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британский боксер Келл Брук (36-1, 25 КО) считает, что бой с чемпионом  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в средней категории казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) пошел ему на пользу, несмотря на поражение.

"Я уверен, что был в том бою, но один дурацкий удар привел к травме. Я хотел бы посмотреть, как сложился бы наш поединок, не будь того повреждения.

Для меня был огромный случай выйти против такого зверя, как Головкин. После боя я был опустошен, но это бокс, и, думаю, я хорошо себя зарекомендовал. Я доказал, что готов выйти против кого угодно. Многие люди выразили мне уважение за согласие принять этот поединок и за хорошее выступление", - цитирует Брука RingTV.

Их бой состоялся в сентябре 2016 года в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Он был остановлен в пятом раунде, когда секундант британца выбросил на ринг полотенце. После поединка стало известно, что у Брука сломана глазница и ему потребуется операция.

В одном из последних интервью тренер британца Доминик Ингл сравнил травму, полученную в бою с Головкиным, с последствиями автокатастрофы. Между тем его коллега - наставник GGG Абель Санчес - объяснил, почему его подопечный провел тот бой с Бруком не так, как многие ожидали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама