Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даже сорванный бой с Сондерсом не испортил хорошего имиджа Головкина - британский журналист

Даже сорванный бой с Сондерсом не испортил хорошего имиджа Головкина - британский журналист
Геннадий Головкин. Фото с сайта badculture.net
Британский журналист Бен Смит в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил, что хороший имидж чемпиона мира по версиям WBA(Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина позволит ему найти достойного соперника даже в случае отказа мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Честно говоря, я не уверен, что бой с "Канело" состоится. Если в последний момент сделка сорвется, то Головкину срочно придется искать замену. Хотя проблем с подбором соперника у него нет. Уже сейчас желающих подраться с ним хватает.

Поединки с Рамиресом и Котто или даже реванш с Джейкобсом будут конкурентными. Однако если "Канело" в очередной раз уклонится от боя, то его фанаты перестанут его уважать. А у Головкина с этим все в порядке.

Сейчас у него хороший имидж, и даже сорванный бой с Сондерсом не испортил его. Смотреть его бои - одно удовольствие. Я с нетерпением жду его следующий поединок", - отметил Смит. 

Отметим, что промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что с нетерпением ждет 7 мая, чтобы начать раскрутку боя с Головкиным. Днем ранее "Канело" встретится с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Этот бой пройдет в Лас-Вегасе в рамках промежуточного веса 164,5 фунта.

Ранее Альварес официально объявил, что после этого поединка он останется в среднем весе, где выступает Головкин.

Напомним, последний бой Головкина прошел 18 марта, когда он в Нью-Йорке защитил свои титулы в поединке с "регулярным" чемпионом WBA Дэниэлом Джейкобсом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама