Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если команде "Канело" не нравится, что Головкин хочет драться с Сондерсом в июне, это их проблемы - эксперт ESPN

Если команде "Канело" не нравится, что Головкин хочет драться с Сондерсом в июне, это их проблемы - эксперт ESPN
Дэн Рафаэль. Фото: ESPN
Эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль прокомментировал недовольство со стороны команды Сауля "Канело" Альвареса (48-1-, 34 КО) по поводу планов казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) до поединка с мексиканским боксером.

Ранее стало известно, что Головкин намерен вернуться в июне. Наиболее вероятным соперником казахстанца называется обладатель пояса WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО).

Однако промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя призвал воздержаться Головкина от этих планов. По его словам, в том поединке казахстанец может получить травму и не успеть восстановиться. К тому же у них останется мало времени на раскрутку сентябрьского боя с "Канело". Позицию Оскара поддержал его бывший бизнес-партнер Ричард Шефер.

Между тем промоутер Головкина Том Леффлер отверг опасения своего коллеги. А тренер казахстанца Абель Санчес считает, что Де Ла Хойя просто ищет повод, чтобы избежать боя с Головкиным.

"Я верю, что Головкин будет драться с Сондерсом в июне. Он не будет идти на поводу у "Канело" и отказываться от своей мечты о четвертом поясе. Он может поехать на родину и получить много миллионов (я слышал о сумме около 10 миллионов долларов) за бой с Сондерсом, который он легко выиграет. Это очевидно. Если Оскару и "Канело" это не нравится, то это их проблемы. Они сами пострадают от гнева фанатов, если сорвут поединок", - написал Рафаэль в своем блоге.

Добавим, что промоутер Сондерса уже объявил о начале переговоров с командой Головкина и даже установил для них дедлайн. Сообщалось, что их бой может пройти в июне в Астане. Сам Сондерс подтвердил готовность ехать в Казахстан, а также сделал ряд громких заявлений в адрес Головкина. Со своей стороны команда Головкина выступила с заявлением, в котором рассказала о деталях боя с Сондерсом в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама