Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Леффлер отверг опасения промоутера "Канело" по поводу срыва боя из-за планов Головкина на июнь

Леффлер отверг опасения промоутера "Канело" по поводу срыва боя из-за планов Головкина на июнь
Фото с сайта boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер отверг опасения своего коллеги из Golden Boy Оскара Де Ла Хойя по поводу возможного срыва сентябрьского боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) из-за планов казахстанского боксера на июнь, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После боя Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом появилась информация, что следующий поединок GGG проведет 17 июня в Казахстане.

Де Ла Хойя призывает казахстанца воздержаться от этих планов. По его словам, в том поединке Головкин может получить травму. К тому же у них останется мало времени на раскрутку сентябрьского боя с "Канело".

Однако Леффлер не считает, что июньский бой каким-то образом помешает поединку с мексиканцем, запланированнjому на сентябрь.

"Я не думаю, что они связаны. Мы ждали "Канело" в прошлом году, и в итоге Головкин дрался только два раза. В Казахстане действительно хотят, чтобы он провел бой дома, потому что там будет EXPO-2017. Мы продолжим переговоры с Golden Boy и посмотрим, как они будут продвигаться. Есть много вопросов, которые необходимо решить", - сказал Леффлер, слова которого приводит ESPN.

В то же время промоутер GGG рад, что команда мексиканца согласилась обсудить новые условия сделки по их бою. Ранее Де Ла Хойя объявил, что они решили забрать предложение с 15 миллионами долларов за бой для Головкина и теперь "думают над процентным распределением, чтобы завершить сделку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама