Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя призвал Головкина воздержаться от июньского боя ради поединка с "Канело" в сентябре

Де Ла Хойя призвал Головкина воздержаться от июньского боя ради поединка с "Канело" в сентябре
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта boxingscene.com
Владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), в очередной раз выступил с критикой по поводу планов казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) провести следующий бой в июне.

Де Ла Хойя призвал Головкина воздержаться от этой идеи, поскольку она ставит под угрозу его сентябрьский бой с "Канело". По словам промоутера, казахстанец в том поединке может получить травму и рискует не успеть восстановиться до встречи с мексиканцем.

"Бой Головкина в июне будет неуважением ко всем. Насколько они серьезно хотят бой с "Канело"? Ведь Головкин может получить рассечение, его могут "уронить" или побить. Он может повредить руку. Это будет слишком близко к сентябрю и может лишить нас времени для раскрутки поединка. Июньский бой все нарушит. Как мы можем так рисковать? У нас есть спонсоры, которые хотят продвигать этот бой сразу после нашего поединка с Чавесом", - цитирует Де Ла Хойю ESPN.

Ранее стало известно, что стороны вернулись к переговорам. Де Ла Хойя подтвердил, что они предлагали Головкину фиксированный гонорар в 15 миллионов долларов, но решили забрать это предложение и теперь "думают над процентным распределением, чтобы завершить сделку". Промоутер казахстанца Том Леффлер рад, что сторона мексиканца согласилась обсудить новые условия сделки.

Напомним, Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, 19 марта в Нью-Йорке победил решением судей американца Дэниэла Джейкобса. У "Канело" на 6 мая намечен поединок с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама