Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ни к кому не подлизываюсь, но если бой не состоится, то виноват в этом будет Головкин - экс-промоутер "Канело"

Я ни к кому не подлизываюсь, но если бой не состоится, то виноват в этом будет Головкин - экс-промоутер "Канело"
Ричард Шефер и Сауль Альварес. Фото с сайта emirates247.com
Экс-исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер поддержал своего бывшего бизнес-партнера Оскара Де Ла Хойю по поводу опасений возможного срыва сентябрьского боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) и Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) из-за планов казахстанского боксера на июнь.

Ранее стало известно, что Головкин намерен вернуться на ринг в июне, причем сам поединок планируется провести в Казахстане. Наиболее вероятным его соперником называется чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс.

Де Ла Хойя призвал Головкина воздержаться от этих планов. По его словам, в том поединке казахстанец может получить травму и не успеть восстановиться. К тому же у них останется мало времени на раскрутку сентябрьского боя с "Канело". Однако промоутер Головкина Том Леффлер отверг все опасения своего коллеги.

"Я должен согласиться с Оскаром в этом вопросе, и, как я сказал ранее, нужно знать, как продвигать бой на PPV (платном телевидении). Такое событие нельзя сделать за месяц или два. Если Головкин собирается драться в июне в Казахстане, то к тому времени, когда он закончит и вылечится, останется только два месяца на раскрутку сентябрьского PPV-боя - это недостаточно, чтобы максимизировать доход от платных трансляций. В идеале нужно три месяца. Если они сядут за переговоры на этой или следующей неделе и хотя бы договорятся о сроках проведения боя, то уже можно будет начать его раскрутку на PPV. Очевидно, они не могут этого сделать, пока "Канело" не победит (6 мая бой с Чавесом-младшим).

Если Головкин хочет поехать в Казахстан и провести там бой из-за всемирной выставки и по другим причинам... правительство Казахстана является спонсором Головкина, и это важно для него... но не стоит обвинять "Канело" и Оскара, если бой не состоится. Виноваты будут Головкин и Леффлер. Это не тот случай, когда я к кому то из них подлизываюсь, но я хочу быть объективным, и правда такова", - цитирует Шефера BoxingScene.com.

Между тем тренер Головкина Абель Санчес заявил, что его подопечный сменит весовую категорию, если они не договорятся с "Канело" о сентябрьском поединке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама