Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не умаляю достоинств Головкина, но у "Канело" лучше оппозиция. Миру нужен этот бой - Винки Райт

Я не умаляю достоинств Головкина, но у "Канело" лучше оппозиция. Миру нужен этот бой - Винки Райт
Винки Райт. Фото: Esther Lin / Showtime
Один из сильнейших боксеров середины прошлого десятилетия 45-летний американец Рональд "Винки" Райт высказал свое мнение о потенциальном поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Канело" - Чавес - это будет хороший бой. Мне нравится "Канело" и все, что он делает. Он чертовски хороший боец. Чавес - жесткий парень, но "Канело" слишком мастеровит. Он хоть и меньше, но он очень силен. Так что здесь я на стороне "Канело".

Мне нравит,ся "Канело", и я хочу видеть его бой с Головкиным. Это будет хороший бой, надеюсь он состоится. Боксерскому миру нужен этот бой. Я не умаляю достоинств GGG, я считаю, что он просто очень крутой боец, но у "Канело" лучше оппозиция. Он дерется с теми, кто сильнее, чем соперники Triple-G. Он дерется с более известными именами", - сказал Райт, слова которого приводит FightSpace.

Ранее стало известно, что стороны Головкина и "Канело" возобновили переговоры. Между тем промоутер мексиканца Оскара Де Ла Хойя объявил, что они решили забрать предложение с 15 миллионами долларов за бой, а также призвал GGG воздержаться от поединка в июне, так как он ставит под угрозу его сентябрьский бой с "Канело". Однако его коллега Том Леффлер отверг все его опасения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама