Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин оценил тяжелый нокаут Стивенса и возможность реванша с Лемье

Головкин оценил тяжелый нокаут Стивенса и возможность реванша с Лемье
Кертис Стивенс (внизу) и Давид Лемье. Фото с сайта boxingscene.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, высказал свое мнение о недавнем поединке его бывших соперников - американца Кертиса Стивенса (29-6, 21 КО) и канадца Давида Лемье (37-3, 33 КО).

Их бой состоялся 11 марта в США. Лемье отправил Стивенса в тяжелый нокаут в третьем раунде, после которого тот долгое время не мог прийти в сознание. С ринга американца унесли на носилках, а затем доставили в больницу. Позже Стивенс сообщил, что с ним все в порядке. В прошлом оба боксера досрочно проиграли Головкину.


"Я видел, это было здорово. Это был хороший бой для для ТВ и рекламы. Они оба обладают силой и безумными стилями, я бы даже сказал эффектными. Но это бокс.

Реванш с Лемье? Почему бы и нет, конечно. Я открыт для всех", - заявил Головкин в беседе с FightHub TV.

Добавим, что Лемье после победы над Стивенсом бросил вызов Головкину, добавив, что он со своей командой исправили все ошибки их первого боя против GGG. При этом канадец отметил, что перед реваншем с казахстанцем он хотел бы встретиться с британцем Билли Джо Сондерсом или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Свой следующий бой Головкин проведет 18 марта в Нью-Йорке. Его соперник американец Дэниэл Джейкобс категорически исключает вероятность того, что его ждет повторение судьбы Стивенса в этом поединке.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама