Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соглашусь с Сондерсом, его выступление нельзя назвать чемпионским - Стангрит

Соглашусь с Сондерсом, его выступление нельзя назвать чемпионским - Стангрит
Артур Акавов (слева) и Билли Джо Сондерс. Фото fightnews.info
Российский комментатор бокса Григорий Стангрит, в ночь с 3 на 4 декабря комментировавший поединок британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) с россиянином Артуром Акавовым (16-2, 7 КО) за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением об этом бое.

- Как оцените первую защиту Билли Джо Сондерсом титула WBO в бою с Артуром Акавовым?

- Я могу лишь согласиться со словами самого Билли Джо Сондерса - это выступление нельзя назвать чемпионским. Именно так он оценил этот поединок, и я с ним согласен.

- Удалось ли Акавову удивить своими действиями на ринге?

- В том, что Сондерс выступил не лучшим образом, конечно, есть и заслуга Акавова. Он начал бой так, будто это он чемпион и это его арена. Не стушевался, сразу пошел вперед, и, на мой взгляд, из первых семи раундов Артур выигрывал по раундам 4-3. Но потом и Сондерс немного подстроился, и Артур взял паузу в восьмом и девятом раундах, и в итоге уступил. Очень близко, но уступил. Но этот бой для Артура - это шаг вперед. Он вышел с чемпионом и провел бой с ним на одном уровне. Надеюсь, Артур получит еще хорошие бои.

- Если бы Акавов одержал победу, он автоматически выходил на Геннадия Головкина. А насколько зрителям был бы интересен такой поединок?

- Бой за четыре пояса всегда интересен.

Напомним, Билли Джо Сондерс в Шотландии одержал победу единогласным решением судей над Артуром Акавовым, впервые защитив свой титул чемпиона мира по версии WBO. После этого британец заявил, что провел самый ужасный бой в своей жизни и ему нужно еще две защиты титула до встречи с Головкиным.

Ранее в интервью Vesti.kz свой титульный поединок прокомментировал сам Артур Акавов, а экспертную оценку дали Александр Беленький и Сергей Завилейский.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама