Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билли Джо Сондерс не стоит больших денег - Сергей Завилейский

Билли Джо Сондерс не стоит больших денег - Сергей Завилейский
Сондерс (слева) в бою с Акавовым. Фото Sky Sport
Российский эксперт, менеджер по боксу Сергей Завилейский в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о поединке британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) с россиянином Артуром Акавовым (16-2, 7 КО) за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

- Что скажете о поединке Сондерса с Акавовым?

- Сондерс в этом бою выглядел не очень хорошо. У Артура были шансы выиграть. Но только были, потому что для того, чтобы одержать победу по очкам на чужой территории, нужно, конечно, более убедительно проводить бой. Я считаю, что решение судей справедливое.

Артур - молодец, этот бой для него большой шаг вперед. Если раньше никто не знал, кто такой Артур Акавов, то теперь многие будут о нем говорить и следить за его карьерой. Для меня очень странно, что до этого мало внимания было приковано к нему, потому что все-таки человек дошел до боя за звание чемпиона по версии WBO - одной из самых престижных организаций.

- Может ли это поражение открыть какие-то перспективы для Акавова?

- Конечно, однозначно откроет. Артура Акавова точно будут приглашать на интересные бои. Его тренер Владимир Видов готовил Геннадия Мартиросяна к чемпионскому бою с Дмитрием Пирогом. Это очень хороший тренер, я с ним лично знаком. Вообще сейчас у Акавова очень неплохая команда, поэтому считаю, что его карьера дальше будет складываться вполне успешно.

- Насколько вероятно, что все-таки состоится бой Сондерса с Геннадием Головкиным?

- Все зависит от того, сколько денег предложит команда казахстанца Сондерсу. После этого боя очевидно, что он не соперник для Головкина.

- А стоит ли Сондерс больших денег при том, что он показывает в ринге?

- Он однозначно не стоит больших денег. Но он все-таки является обладателем пояса чемпиона мира по версии WBO. Есть два варианта с ним сразиться: стать обязательным претендентом на этот титул либо же договориться с его командой. А команда Сондерса, понимая последствия проигрыша, будет добиваться максимальной финансовой выгоды.

Напомним, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс в ночь с 3 на 4 декабря в Шотландии одержал победу единогласным решением судей над Артуром Акавовым, впервые защитив свой титул. Полное видео поединка вы можете посмотреть здесь. После него Сондерс заявил, что ему нужно провести еще два промежуточных боя до встречи с Головкиным.

Ранее в интервью Vesti.kz свой титульный бой прокомментировал сам Артур Акавов, а экспертную оценку поединку дал Александр Беленький.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама