Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин просто порвет Сондерса вдоль и поперек, и смотреть на это будет очень интересно - Беленький

Головкин просто порвет Сондерса вдоль и поперек, и смотреть на это будет очень интересно - Беленький
Фото с сайта Sky Sports
Авторитетный российский эксперт, блогер Александр Беленький высказал корреспонденту Vesti.kz свое мнение о чемпионском поединке Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) с россиянином Артуром Акавовым (16-2, 7 КО), а также о потенциальном бое британского боксера с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

- Показал ли Сондерс свой чемпионский уровень в бою с Акавовым?

- Сондерс показал просто свой уровень - не чемпионский, а свой собственный. И этого уровня не хватило, чтобы победить Акавова. Этот бой в общем-то был абсолютно равным.

- Чего не хватило для победы Акавову?

- Да, наверное, лояльности судей. Равный бой был. Акавов дрался на чужой территории. Обстановка тяжелая была. В других условиях он, может быть, и выиграл бы. И судьи могли бы в его сторону посчитать. Просто когда один выходит в качестве заведомого фаворита, а другой - как заведомый аутсайдер, тут обычно так и получается.

Наверное, надо было больше атаковать. Но знаете, это легко говорить, когда не тебе атаковать надо. А так, я не думаю, что у Сондерса когда-либо возникнет желание проводить матч-реванш.

- Насколько интересен зрителям бой Сондерса с Головкиным?

- Зрителям-то интересно, потому что Головкин его просто порвет вдоль и поперек, и смотреть на это будет очень интересно. Я только не думаю, что это интересно самому Сондерсу. Сильно сомневаюсь, что после этого боя он проявит большее желание встретиться с Головкиным, чем он проявлял до сих пор.

Напомним, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс в ночь с 3 на 4 декабря в Шотландии с минимальным преимуществом одержал победу над Артуром Акавовым, впервые защитив свой титул. Полное видео поединка вы можете посмотреть здесь. После этого британец заявил, что ему нужно еще два промежуточных боя до встречи с Головкиным. Поединок прокомментировал также сам Акавов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама