Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Кубок Гагарина: победители конференций против сенсаций первого раунда плей-офф

Кубок Гагарина: победители конференций против сенсаций первого раунда плей-офф
©

Матчами в Казани и Санкт-Петербурге открывается четвертьфинальная стадия плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Аналитики Olimpbet дали свои расклады.

СКА (Санкт-Петербург) – "Торпедо" (Нижний Новгород). 16 марта, 22:30 (время Астаны)

"Торпедо" здорово пошумело в стартовом раунде Кубка Гагарина, выбив из розыгрыша московское "Динамо". Однако, по правде говоря, победа "автозаводцев" в серии с "бело-голубыми" не такая уж и неожиданность. Вот если нижегородцы пройдут питерских "армейцев" – это уже, конечно, будет сенсация и даже погромче, чем вылет "Салавата Юлаева" от "Адмирала".

Но решить такую задачу команде Игоря Ларионова будет очень и очень сложно, хотя нельзя утверждать, что невозможно. Предыдущая встреча этих соперников, состоявшаяся в рамках регулярного первенства 30 января, завершилась победой "торпедовцев", причем гостевой – пусть и по буллитам. Правда, к тому времени СКА уже обеспечил себе место в плей-офф, а до этого "армейцы" выиграли у "Торпедо" пять матчей подряд.

Но не будем забывать, что коллектив Романа Ротенберга столкнулся с серьезным сопротивлением даже со стороны восьмой команды Западной конференции, минского "Динамо". А уж волжане точно не слабее команды из столицы Беларуси.

Впрочем, эксперты Olimpbet почти не сомневаются в том, что СКА возьмет как первый матч (П1 – 1.55, Х – 4.95, П2 – 5.66), так и всю серию (Проход СКА – 1.28, Проход "Торпедо" - 3.69).

А в возможность дополнительного времени в стартовом противостоянии аналитики вообще почти не верят: Овертайм: будет – 4.95, Овертайм: не будет – 1.18.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

"Ак Барс" (Казань) – "Адмирал" (Владивосток). 16 марта, 22:30

Клуб из Владивостока стал главным открытием стартового раунда плей-офф, отправив в досрочный отпуск обладателя второго посева на Востоке "Салавата Юлаева". Теперь "Адмиралу" предстоит провести серию с победителем конференции – "Ак Барсом".

Понятное дело, что казанцы считаются явными фаворитами в противостоянии с дальневосточниками, но ведь "морякам" не привыкать к статусу андердогов, на них почти никто не ставил и перед сражением с уфимцами.

Тем не менее эксперты Olimpbet почти не верят в благоприятный для "Адмирала" исход в первом матче: П1 – 1.51, Х – 4.7, П2 – 6. При этом аналитики полагают, что игра не будет особо результативной: Тотал (4.5) М – 1.62, Б – 2.29.

Остается добавить, что в текущем сезоне "Ак Барс" выиграл у "Адмирала" во всех четырех проведенных встречах. Правда, оба матча в Казани завершались овертаймами, новая возможность которого оценивается букмекерами как маловероятная: Овертайм: будет – 4.4, Овертайм: не будет – 1.2.

Линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама