Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сына бывшего защитника сборной Казахстана унесли на носилках после силового приема в матче НХЛ

Сына бывшего защитника сборной Казахстана унесли на носилках после силового приема в матче НХЛ
Фото ESPN
Российский защитник "Баффало" Виктор Антипин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против лидирующего "Нэшвилла", передает корреспондент Vesti.kz

На 25-й минуте Антипин попал под силовой прием нападающего Скотта Хартнелла. В результате россиянин ударился об заградительное стекло - ему понадобилась помощь врачей. Лед Антипин покинул на носилках и в корсете на шее. Хоккеисту понадобилась госпитализация, но его уже выписали из больницы. 

За этот прием Хартнелл был удален до конца матча. Команда Антипина трижды реализовала пятиминутное большинство и в итоге одержала победу - 7:4. 

Как сообщил официальный твиттер "Баффало", у Антипина были диагностированы сотрясение мозга, рваные раны на лице, перелом носа и травма челюсти. 





Для 25-летнего Антипина текущий сезон - первый в НХЛ. В 47 матчах уроженец Усть-Каменогорска записал на свой счет 10 результативных передач. 

Отметим, что Виктор Антипин - сын известного в прошлом защитника Владимира Антипина. Его отец - воспитанник темиртауского хоккея, он выступал за сборную Казахстана на девяти чемпионатах мира и двух Олимпиадах. На клубном уровне Владимир Антипин известен по выступлениям за магнитогорский "Металлург", а из казахстанских команд он защищал цвета "Торпедо" из Усть-Каменогорска, "Казахмыса" и "Барыса". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама