Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Недоценивать Казахстан точно не стоит". В Европе предостерегли Грецию перед матчем за Евро-2024

"Недоценивать Казахстан точно не стоит". В Европе предостерегли Грецию перед матчем за Евро-2024
©КФФ

Украинский сайт "UA-Футбол" сделал прогноз на предстоящий матч плей-офф Лиги наций между сборными Казахстана и Греции по футболу, передают Vesti.kz.

Встреча команд пройдет в ночь с 21 на 22 марта в Афинах. Победитель сыграет с сильнейшим в паре Грузия - Люксембург за путевку в финальную стадию чемпионата Европы-2024.

"Очевидными фаворитами являются хозяева, но можно не сомневаться, что сборная Казахстана сможет навязать борьбу. Нас ожидает интересное и напряженное противостояние достойных соперников.

Новости Греции

Подопечные Густаво Пойета в своей группе заняли третье место, но это нельзя считать провалом, ведь соперниками были Франция и Нидерланды. С главной задачей футболисты сборной Греции справились – они сохраняют шансы летом сыграть на Евро. Во встречах группового этапа Греция одержала четыре победы, однажды сыграла вничью и проиграла в трех встречах. Разница забитых и пропущенных мячей 14:8. Эллины дома играют очень мощно. За последние три года эта команда проиграла лишь два домашних матча из 16. Прежде всего, стоит отметить предыдущую официальную встречу Греции, в которой ей удалось наконец остановить гранда - ничья с Францией (2:2). С турнирной точки зрения это противостояние ничего не решало, но оно, безусловно, придало уверенности коллективу Пойета.

Новости Казахстана

Подопечные Магомеда Адиева заняли четвертое место в своей группе, пропустив вперед Финляндию, Словению и Данию. Однако этот коллектив приятно удивил многих. В первую очередь, стоит отметить домашнюю победу над Данией - 3:2. Казахстан на групповом этапе одержал шесть побед и проиграл в четырех встречах, ни разу не сыграв вничью. Разница забитых и пропущенных 16:12. Эта сборная умеет играть в комбинационный футбол и недоценивать казахов точно не стоит. В контрольном матче Казахстан уверенно победил Туркменистан – 2:0. Сборная Казахстана никогда в истории не играла на Чемпионате Европы, но все в их руках.

В предыдущем официальном матче против Словении Адиев не мог рассчитывать на ключевых игроков центра поля: Бактиера Зайнутдинова из "Бешикташа" и капитана команды Асхата Тагыбергена. Однако в Афинах они смогут выйти с первых минут.

Факты и цифры

Сборная Греции была сильнее во всех трех очных встречах, обыграв соперника со счетом 3:1, 2:1 и 2:0 ( последний раз команды встречались в марте 2006 года);

Сборная Греции дома за последние три года проиграла всего дважды;

Казахстан еще ни разу не играл на чемпионате Европы.

Прогноз на матч между Грецией и Казахстаном от UA-Футбол

Безусловно, букмекеры отдают предпочтение сборной Греции, которая имеет более звездный состав и мощно играет дома. Однако не стоит недооценивать гостей, которые уже неоднократно доказывали, что они умеют играть в качественный футбол и добиваться результата. Не ожидаем, что подопечным Поэта будет легко", - пишет издание.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама