Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси объяснил, почему увел команду с поля перед матчем с Бразилией

Месси объяснил, почему увел команду с поля перед матчем с Бразилией
©instagram.com/leomessi

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси объяснил свое решение увести команду с поля перед матчем с Бразилией в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2026, когда на трибунах "Мараканы" начались беспорядки, сообщают Vesti.kz.

"Мы видели, как они бьют людей, как это было в финале Кубка Либертадорес. Опять насилие против народа.

На трибунах были игроки с семьями, и мы волновались. Матч уже стал второстепенным, и мы ушли в раздевалки, чтобы все успокоилось. Мы спросили и узнали, как обстоят дела", - приводит слова Лео AS.

Отметим, что из-за массовой драки на трибунах начало матча отложили на 30 минут. Сама игра завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0, тогда как бразильцы впервые в истории отборочного турнира к чемпионату мира уступили на своем поле.

Кроме того, Месси не смог доиграть матч. Подробности - здесь.

После шести туров Аргентина с 15 очками лидирует в таблице зоны Южной Америки, а Бразилия с 7 очками занимает шестое место из десяти.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама