Исламхан сделал заявление после возвращения в футбол

©КФФ

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан подвел итоги товарищеского матча с командой Узбекистана (0:2). Его слова приводит пресс-служба КФФ.

Для Исламхана этот матч стал первым после двухлетнего перерыва. Хавбек вышел на замену во втором тайме.

Кэп вернулся! Как сыграл Исламхан после перерыва в 739 дней

"Хочу выразить благодарность руководству Казахстанской федерации футбола, нашим тренерам и болельщикам! Я очень рад, что они дали шанс в таком матче. Соперник очень хороший. Мы пропустили два гола, что было очень плохо. Причем один мяч в конце первого тайма. Думаю, у нас были моменты, но мы их не создали. Такое бывает.

Мы должны очень хорошо подготовиться к следующей игре. Я там (в ОАЭ) играл, знаю эту команду. Там тоже очень хороший коллектив. Все парни в команде сейчас стараются сохранить настроение и добиться хороших результатов. Я хочу поблагодарить своих поклонников за такую ​​поддержку. Даже спустя два года меня не забыли. Хочу поблагодарить болельщиков и выразить свою признательность!" - сказал Исламхан.

"Кайрат" ему ближе". Исламхана сравнили с Байтаной и нашли ему клуб

Напомним, следующий матч сборная Казахстана проведет против команды ОАЭ - игра пройдет 19 ноября в Абу-Даби.