Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА открыла дисциплинарное дело о беспорядках на матче Бразилия - Аргентина

ФИФА открыла дисциплинарное дело о беспорядках на матче Бразилия - Аргентина
©twitter.com/FCBJeff8

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование инцидентов, произошедших перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2026 года между национальными командами Бразилии и Аргентины, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Матч ТВ".

Противостояние, прошедшее во вторник на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро и завершившееся победой гостей со счетом 1:0, началось с 30-ти минутной задержкой из-за инцидентов на трибунах, начавшихся во время исполнения национальных гимнов. Полиция вмешалась, применив дубинки, что привело к госпитализации нескольких болельщиков. Футболисты сборной Аргентины сначала подошли к фанатам, а затем, по решению капитана Лионеля Месси, ушли в раздевалку. После вмешательства руководства Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) и обещания организаторов прекратить беспорядки, аргентинские игроки согласились провести матч.

По информации агентства AP, ФИФА предъявила обвинения Ассоциации футбола Аргентины в беспорядках среди болельщиков и задержке начала матча, а Бразильской конфедерации футбола - в нарушении правил безопасности при организации встречи.

На данный момент сборная Аргентины лидирует в турнирной таблице отборочного турнира, имея в своем активе 15 очков. Бразильцы занимают шестое место, набрав в семь очков.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама