Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Соперник посерьезнее, но все еще дешевле одного Фернандеса". Российское СМИ рассказало "самое интересное" о Казахстане

"Соперник посерьезнее, но все еще дешевле одного Фернандеса". Российское СМИ рассказало "самое интересное" о Казахстане
Фото: КФФ©

"Евро-футбол.ру" решил познакомить своих читателей с основными фактами о соперниках сборной России по отборочному турниру Евро-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz. Причем о сборной Казахстана по футболу рассказ идет сразу после команды Сан-Марино.

"Соперники посерьезнее, но все еще дешевле одного Марио Фернандеса. Состав казахской сборной сплошь состоит из участников национального чемпионата, тренирует ее болгарин Станимир Стойлов, долгое время державший "Астану" на вершине казахского футбола. Представители этого клуба и в сборной играют важную роль. Защитник Юрий Логвиненко или форвард Роман Муртазаев на первых ролях у Стойлова.

Дополняют футболистов "Астаны" представители главного соперника - "Кайрата". Оттуда приезжает самый дорогой игрок сборной Казахстана - Бауржан Исламхан, совсем недавно игравший бок о бок с Андреем Аршавиным. Также брали уроки футбольного мастерства у российского полузащитника Георгий Жуков и Гафуржан Саюмбаев. Пока впрок эти знания не пошли. Казахстан всего раз смог победить в группе Лиги наций с Грузией, Латвией и Андоррой", - пишет издание.

Также издание отмечает, что ориентировочная стоимость состава сборной Казахстана - 17,6 миллиона евро, а главной звездой является Бауыржан Исламхан.

Стоит отметить, что ориентировочная стоимость состава сборной России составляет 111 миллионов евро, а самым дорогим игроком является бразилец Марио Фернандес - 20 миллионов евро.

Напомним, что по итогам жеребьевки в Дублине сборная Казахстана попала в группу I, где ее соперниками станут Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр и Сан-Марино. Каждая команда проведет по пять игр дома и столько же - в гостях.

Сборная Казахстана по футболу сыграет с Бельгией и Россией в отборе на Евро-2020

Все матчи отборочного цикла Евро-2020 пройдут в период с марта по ноябрь 2019 года. Команды, занявшие первое и второе места в группах, получат путевки в финальную стадию.

Интересно, что из-за разницы по времени матч Казахстан - Шотландия станет первым во всем отборочном цикле Евро-2020. С полным расписанием матчей сборной Казахстана в отборе на Евро-2020 можно ознакомиться здесь.

Расписание матчей сборной Казахстана против России, Бельгии и других соперников в отборе на Евро-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама