Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кипрский комментатор оценил перспективы сборной Казахстана в отборе на Евро-2020

Кипрский комментатор оценил перспективы сборной Казахстана в отборе на Евро-2020
Фото пресс-службы КФФ.
Комментатор кипрского спортивного телеканала Cytavision Sports 1 Андреас Габриелидес в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

По жребию сборная Кипра попала в группу I вместе с Казахстаном, где сыграет с командами Бельгии (бронзовый призер ЧМ-2018), России, Шотландии и Сан-Марино.

Призер ЧМ-2018 и худшая сборная в рейтинге ФИФА. Что нужно знать о соперниках Казахстана в отборе на Евро-2020

"Это очень интересная группа. Безусловным фаворитом является сборная Бельгии. Бронзовый призер чемпионата мира всегда успешно проходит квалификационные этапы. Отдельно стоит отметить и россиян. Они сейчас на подъеме и способны квалифицироваться на Евро. Я думаю, эти две команды - главные претенденты на лидерство в группе.

За третье место борьба развернется между Кипром и Шотландией. Сан-Марино -  главный поставщик очков в Европе. Другое дело - Казахстан. Это крепкая команда, способная на домашней арене удивить любого соперника. Я думаю, матчи в Казахстане будут большой проблемой для всех", - отметил Габриелидес.

Ранее игроки сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет, Ненад Эрич, Алексей Щеткин, Гафуржан Суюмбаев и Сергей Малый прокомментировали итоги жеребьевки. 

Отметим, что из-за разницы по времени 21 марта матч Казахстан - Шотландия откроет отборочный цикл Евро-2020, который пройдет в течение 2019 года. С полным расписанием турнира можно ознакомиться здесь.

Согласно формату отборочного турнира, в финальную стадию Евро-2020 напрямую проходят первые две команды из каждой группы. Оставшиеся четыре путевки в финальный этап турнира будут разыграны в марте 2020 года в Лиге наций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама