Казахстанские футболисты после матча с Латвией покинули последнее место в группе Лиги наций

В активе подопечных Станимира Стойлова два балла.

Фото с сайта kff.kz

Сборная Казахстана по футболу после матча с командой Латвии ушла с последнего места в группе Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра первой группы дивизиона D проходила на стадионе "Даугава" в Риге и завершилась со счетом 1:1. На 16-й минуте казахстанцы вышли вперед после гола Бахтиера Зайнутдинова, но пропустили на 40-й от латвийского форварда "Акжайыка" Артура Карашаускаса. Видео голов можно посмотреть здесь.

Видео голов и обзор матча с упущенной победой Казахстана над Латвией в Лиге наций

В параллельном матче сборная Грузии разгромила Андорру со счетом 3:0. Дубль оформил хавбек американского "Сан-Хосе Эртквейса" Валерий Казаишвили, который забил на 33-й и 84-й минутах, а на 95-й отличился полузащитник "Тобола" Джаба Канкава.

Таким образом, сборная Грузии набрала девять очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. У остальных команд по два балла. Причем сборная Казахстана располагается на второй строчке, Латвия - на третьей, а Андорра - на четвертой.

До этого тура Андорра занимала вторую строчку, а Латвия и Казахстан располагались на третьем и четвертом местах соответственно.