Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские каналы заплатили более 30 миллионов долларов за права на показ ЧМ-2018 по футболу

Российские каналы заплатили более 30 миллионов долларов за права на показ ЧМ-2018 по футболу
Иллюстративное фото с сайта businessofsoccer.com
Российские телеканалы заплатили чуть больше 30 миллионов долларов за право показывать матчи домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года  Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, сообщает "Р-Спорт". 

"У меня рубашка мокрая, чтобы ФИФА и наши каналы заключили договор на показ чемпионата мира. Цифра чуть больше 30 миллионов долларов", - заявил Мутко.

Ранее газета "Ведомости" оценила сумму контрактов ФИФА и российских телеканалов в сумму в 32 миллиона долларов. На территории страны-хозяйки турнир будут транслировать "Первый канал", "Россия 1" и "Матч ТВ".

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут на десяти стадионах в 11 городах. 

Добавим, что в Казахстане ЧМ-2018 будут транслировать Qazaqstan и QazSport, входящие в один холдинг "АО "РТРК "Казахстан". Права были приобретены в июне - тогда же было достигнуто соглашение и о показе ЧМ-2022. По словам министра информации РК Даурена Абаева, за счет этого удалось добиться существенной экономии, но сумму контракта он не уточнил. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама