Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Вайсс объявил о продлении контракта со сборной Грузии по футболу

Владимир Вайсс объявил о продлении контракта со сборной Грузии по футболу
Владимир Вайсс. Фото: © Sputnik / Alexander Imedashvili
Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс останется на своем посту еще на два года, сообщает Sputnik Грузия со ссылкой на самого специалиста.

Об этом заявил сам словацкий специалист на пресс-конференции перед товарищеским матчем сборных Грузии и Кипра. Подробности нового соглашения между ним и Федерацией футбола Грузии (ФФГ), Вайсс не озвучил.

Таким образом, Вайсс будет тренировать сборную Грузии в отборочном цикле чемпионата Европы и в розыгрыше Лиги наций.

53-летний словак возглавил сборную Грузии в январе 2016 года. Его контракт был рассчитан до окончания отборочного цикла к чемпионату мира-2018. Руководство федерации поставило перед Вайссом задачу - занять в отборочной группе третье место. Однако по итогам квалификации грузинская команда набрала пять очков и с этим показателем оказалась на пятой строчке, опередив в группе только сборную Молдавии. При этом сборная Грузии не смогла одержать ни одной победы в отборочном цикле.

На протяжении нескольких последних недель ФФГ и Вайсс вели переговоры о возможном продлении контракта. Президент федерации Леван Кобиашвили неоднократно заявлял, что хотел бы продолжить сотрудничество с Вайссом. Сам Вайсс ситуацию никак не комментировал. Кроме того, недавно сообщалось, что Вайсс рассматривается в числе кандидатов на пост главного тренера сборной Сербии.

Напомним, Владимир Вайсс работал в "Кайрате" с января 2013 по декабрь 2015 года. При нем "Кайрат" дважды выигрывал Кубок Казахстана, два раза становился серебряным призером КПЛ и один раз бронзовым. В 2014 году Вайсс стартовал в сезоне с трех поражений подряд - все со счетом 0:1. Покинув "Кайрат" после истечения срока контракта, словацкий специалист возглавил сборную Грузии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама