Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если не дадим развернуться футболистам сборной Дании, сможем сломать ее игру - Гулямхайдаров

Если не дадим развернуться футболистам сборной Дании, сможем сломать ее игру - Гулямхайдаров
Владимир Гулямхайдаров. Фото с сайта sportsffa.kz

Известный казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла ЧМ-2018 Дания - Казахстан. 

- Видите ли, датчане две игры проиграли. А теперь у кого очки брать? У нас. Если они это осмыслят до конца, то нам будет очень тяжело. Если, конечно, с их стороны не будет шапкозакидательского настроения. Хотя я всегда говорил и буду говорить, что это футбол, где все может быть. С другой стороны, нам уже пора и на выезде взять очки. Дома-то берем. Тем более сейчас наша сборная отладила игру. Есть шанс побороться, - рассказал Гулямхайдаров.


- Думаете, у хозяев поля после двух поражений все равно будет в подсознании сидеть: "Казахстан, как слабого соперника, обязательно обыграем"? 

- Сегодня в футболе настрой выходит на первый план. После двух поражений датчане перед своими болельщиками постараются собраться. Надо же реабилитироваться. Но если в определенные отрезки матча играть строго в обороне, своевременно встречать соперника, не давать развернуться и не позволять сыграть в своей манере, тогда можно сломать его игру. К тому же, не думаю, что мы будем все время атаковать. Это и не нужно. Просто следует удачно сыграть на контратаках.

- И для такой игры тактика с пятью защитниками будет самой оптимальной?

- Сегодня многие команды играют в пять защитников. Правда, это в меньшей степени относится к ведущим клубам. Ведь оборону укрепить проще, чем усилить атаку. Поэтому идут по этому тактическому пути, укрепляя защитные порядки, а там уже, куда кривая выведет. Чуточку повезет, забьют гол и сзади встанут, начиная отмахиваться. Сегодня тенденция футбола такая. 

Матч Дания - Казахстан состоится в ночь с 11 на 12 ноября и начнется в 01:45 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал "Казахстан". Со списком вызванных футболистов национальной команды на данную встречу можно ознакомиться здесь.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама