Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я помню игру в 2005 году. Сборная Казахстана по футболу сейчас определено лучше - датский комментатор

Я помню игру в 2005 году. Сборная Казахстана по футболу сейчас определено лучше - датский комментатор
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Датский комментатор национального телеканала DR Sporten Андреас Крауль поделился своими ожиданиями о матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Дании и Казахстана. В интервью Vesti.kz он вспомнил прошлое противостояние соперников. 

- Датская команда находится под давлением. Два поражения в октябре против Польши и особенно против Черногории стали по-настоящему чувствительными ударами для нового тренера Оге Харейде. Теперь никакой другой результат кроме победы не будет считаться успешным.


- Что думаете о сборной Казахстана?

- На самом деле о казахстанской команде известно немного. Как и сборная Черногории она играет компактно, делая основной упор на оборонительные действия. Главная задача - вскрыть оборону и воспользоваться шансами. Я не думаю, что моментов будет много. Тем более неизвестно, кто из нападающих должен сыграть. Долберг получил повреждение, выбор будет между Андреасом Корнелиусом и Николасем Йоргенсенем. На мой взгляд в лучшей форме сейчас находится Йоргенсен. Однако решать все равно не мне.

- Вы помните первую встречу команд?

- Я помню игру в 2005 году. Два прекрасных гола Питера Меллер, который, как и я, сейчас работает на датском национальном телевидении. Казахстан сейчас определено выглядит гораздо лучше. По крайней мере в играх, которые проводит у себя дома. 2:2 против Польши и 0:0 против Румынии очень серьезный результат. Однако игры на выезде вашей команде не особо удаются.

- Что может помешать сборной Дании добиться приемлемого результата?

- Самая большая угроза датском победы являются плохая реализация. Дания подала 13 угловых против Армении и 12 угловых против Черногории. Ни один из стандартов не был реализован, хотя это всегда было главным оружием нашей команды. Чтобы победить в пятницу вечером нужно сыграть на порядок лучше.

Сама встреча состоится в ночь с 11 на 12 ноября и начнется в 01:45 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал "Казахстан".

Обслуживать матч доверено израильской бригаде арбитров во главе с Алоном Йефитом. С превью к предстоящей игре можно ознакомиться здесь.

Сборная Дании с тремя очками располагается на четвертом месте в группе, а Казахстан с двумя баллами занимает пятое место. Лидируют в группе Е команды Черногории и Польши, которые имеют в своих активах по семь баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама