Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Начало второго тайма было опасным для нас - нападающий сборной Чехии

Начало второго тайма было опасным для нас - нападающий сборной Чехии
Давид Лафата. Фото idnes.cz
Автор гола в ворота сборной Казахстана Давид Лафата из Чехии в послематчевом интервью отметил, что второй тайм его команда начала хуже, чем соперник.

"Я думаю, мы использовали свои шансы лучше, чем соперник. Мы создали больше моментов и заслуженно выиграли. Быстрый гол нам очень сильно помог. Что касается моего гола, то я просто оказался в нужном месте - ничего особенного! Вообще я думал, что после второго гола игра станет спокойнее. Но начало второго тайма было для нас немного сложным, соперник атаковал. К счастью, третий гол, который забил Ладислав Крейчи, успокоил нас - мы уже знали, что точно не проиграем", - сказал Лафата в интервью Spot.idnes.cz.

Нападающий также рассказал, как его команда привыкала к искусственному газону. "Хотя мы успели провести две тренировки на этом газоне, адаптация заняла некоторое время. Но мы думали, что это займет чуть больше времени. Иной раз у нас не получались передачи. Все-таки есть разница - играть на таком покрытии или естественном", - заявил нападающий.

"Мы сумели набрать девять очков в трех первых матчах. Это фантастика!", - сказал Лафата, чья команда занимает первое место в группе А.

Напомним, матч между сборными Казахстана и Чехии, состоявшийся вчера вечером в Астане, закончился победой гостей - 2:4. В составе чехов голы на свой счет записали Боржек Дочкал, Давид Лафата, Ладислав Крейчи и вышедший на замену Томаш Нецид. У сборной Казахстана дублем отметился защитник Юрий Логвиненко, оба раза отличившийся после розыгрыша углового.

Отметим, что сборная Казахстана после трех туров занимает пятое место в группе А, опережая команду Турции. В лидерах идут команды Чехии и Исландии с девятью очками, чуть ниже них Голландия и Латвия.
Свой следующий матч подопечные Красножана проведут 16 ноября, когда в Стамбуле сыграют со сборной Турции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама