Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы заслужили голы своей игрой - Петр Чех

Казахстанцы заслужили голы своей игрой - Петр Чех
Петр Чех. Фото "Р-Спорт"
Вратарь сборной Чехии Петр Чех рассказал о своих впечатлениях об игре с Казахстаном.

"Мы добились трех важных побед, наша цель стала ближе. Мы пока идем без потерь, мы должны будем подтвердить своим амбиции в следующем домашнем матче.  Но это всего лишь середина пути, дальше будет сложнее, потому что у нас ровная группа", - сказал Петр Чех в интервью "Чешскому телевидению".

"В матче с Казахстаном все решил третий гол в начале второго тайма. Он здорово помог нам. Что касается двух голов в наши ворота, то казахстанцы своей игрой заслужили голы. Мы поплатились за то, что немного небрежно играли при розыгрыше угловых. Но это еще раз доказывает, что сейчас все команды научились играть в футбол", - отметил вратарь.

Чех уверен, что первая победа над Голландией позволила команде поверить в свои силы и дала плацдарм для отличного старта в отборочном цикле. "На самом деле тот матч был паршивым. Все складывалось плохо, но в самой концовке мы смогли выиграть. И та победа для многих ребят была откровением. У нас много футболистов, которые проводят свой первый отборочный цикл, и они поверили в свои силы, поверили в то, что даже с бронзовым призером чемпионата мира можно играть", - говорит Чех.

Напомним, матч между командами Казахстана и Чехии, состоявшийся вчера вечером в Астане, закончился победой гостей -2:4. В составе чехов голами отметились Боржек Дочкал, Давид Лафата, Ладислав Крейчи и Томаш Нецид. А у сборной Казахстана дубль на счету защитника Юрия Логвиненко, который дважды удачно сыграл после розыгрыша угловых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама