Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По всем статьям

По всем статьям
Фото granatkin.com
В заключительном матче группового этапа юношеская сборная Казахстана по всем статьям уступила Турции, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый тайм прошел при преимуществе турецкой команды, которая могла забить куда больше мячей. Оборона казахстанцев трещала по швам.

Потомки янычар преимущественно атаковали правым флангом, где продавливали нашу полузащиту и защиту за счет коротких перепасовок или индивидуальных действий.

А в одной из атак Кемал Рюзгар забил шикарный гол, когда обыграв сразу нескольких защитников, продвинулся с правого края в центр и точно пробил в верхний угол ворот Голубничего.  

Вскоре, турки могли развить свое преимущество, но за казахстанцев сыграла штанга.

После перерыва турецкие футболисты по-прежнему выглядели предпочтительнее подопечных Михаила Соловьева. Более того, Айдын забил второй мяч, после чего номинальные хозяева немного ослабили хватку, за что позже поплатились. Казахстанцам удалось провести быструю контратаку по правому флангу и сократить разницу в счете до минимума благодаря усилиям Сахибова.

В какой-то момент показалось, что у нашей сборной появилась надежда даже выровнять положение на поле. Однако Турция достаточно быстро вернула себе игру, а перед самым финальным свистком поставила точку в матче красивым и точным ударом из-за пределов штрафной в исполнении Экина.  

Группа С. Третий матч 
Турция - Казахстан - 3:1 (1:0)
Гол: Рюзгар 39 (1:0), Айдын 57 (2:0), Сахибов 66 (2:1), Экин 90 (3:1)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама