Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второе поражение юношеской сборной

Второе поражение юношеской сборной
Фото с сайта granatkin.com
Во втором матче на мемориале "Валентина Гранаткина" юношеская сборная Казахстана уступила Финляндии, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч казахстанцы начали неплохо. По крайней мере, за счет коротких перепасовок переходили на чужую половину поля, где затем вязли в оборонительных редутах соперника.

А в одном из моментов получили право на штрафной в непосредственной близости от ворот соперника, однако передача Жагиппара не нашла адресата.

С ходом времени финны выровняли игру и в отличие от казахстанцев периодически доводили свои атаки до прострелов и навесов. Более того, своими индивидуальными проходами заставляли наших защитников фолить на себе. Так, на 35-й минуте был назначен злополучный штрафной в ворота Голубничего. После навесной передачи Тамминен открыл счет в матче.

После этого, комбинационная игра казахстанской сборной напрочь разладилась, тогда как финские игроки были близки к развитию успеха, но к радости казахстанцев не воспользовались своими шансами в ходе контрвыпадов.   

Во втором тайме рисунок игры не изменился, финны все-таки смотрелись интереснее даже несмотря на то, что после одного из ударов в исполнении футболиста казахстанской сборной мяч угодил в штангу. 

Таким образом, Финляндия одержала вторую победу на турнире, Казахстан же потерпел второе поражение, хотя встречу с командой Суоми мы провели значительно лучше, чем с иранцами. 

Сулей в составе казахстанской команды признан лучшим игроком матча, у финнов - Вуотилайнен.

Свой следующий матч подопечные Михаила Соловьева проведут с Турцией 10 января. 

Группа С. Второй матч
Казахстан (U-19) - Финляндия (U-19) - 0:1 (0:1)
Гол: Тамминен 35 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама