Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция и кард турнира ACA 121 с участием казахстанского бойца

Прямая трансляция и кард турнира ACA 121 с участием казахстанского бойца
Игорь Свирид. Фото: АСА©️

Сегодня, 9 апреля, в Минске (Беларусь) состоится турнир по смешанным единоборствам АСА 121. В нем примет участие казахстанский полусредневес Игорь Свирид (12-9). Корреспондент Vesti.kz - о карде турнира и прямой трансляции.

Ивент включит в себя 12 поединков, четыре из которых пройдут в рамках главного карда. Что же касается 34-летнего Свирида, то его бой будет восьмым по счету и закроет предварительную часть турнира.

Соперником файтера из Алматы, проигравшего четыре из пяти последних боев, будет россиянин Черси Дудаев (11-2), представляющий бойцовский клуб "Ахмат". Их поединок начнется ориентировочно в полночь по времени Нур-Султана.

Турнир откроет бой в легчайшем весе между Важой Циптаури (Грузия, 9-1-1) и Канатом Келдибековым (Кыргызстан, 20-6). Оба имеют опыт проведения поединков с казахстанскими соперниками. Циптаури в 2018 году победил решением Санжара Адилова (6-1-1). Келдибеков, в свою очередь, дважды одерживал верх над казахстанцами - Байдуллой Абдумаликом (0-1) и Алтынбеком Джуманулы (5-2). Это противостояние запланировано на 20:45 по времени Нур-Султана.

В третьей схватке столкнутся бойцы наилегчайшего веса - Майкон Силван (Бразилия, 15-4) и Осимхон Рахмонов (Таджикистан, 9-2). Рахмонов на начальном этапе своей карьеры победил решением казахстанца Азамата Толтаева (0-1).

Главный кард, который начнется в 00:30, откроют российские полулегковесы Курбан Тайгибов (10-2) и Алихан Сулейманов (12-2). Тайгибов свой последний бой проиграл, прервав серию из десяти побед. Что же касается Сулейманова, то он, наоборот, идет на серии из семи успешных поединков. В трех из четырех последних боев Алихан побеждал казахстанцев - Фаниля Рафикова (19-4), Ермека Тлауова (16-7) и Нурсултана Касымханова (11-3).

В следующем бою лицом к лицу встретятся легковесы Хакран Диас (Бразилия, 25-6-1) и Амирхан Адаев (Россия, 17-3). С 2012 по 2017 год Диас был файтером UFC, одержав в промоушене три победы при пяти поражениях.

В соглавном событии вечера будет противостояние в легчайшем весе между двумя представителями России - Шамилем Шахбулатовым (12-3) и Олегом Борисовым (22-6-1). Второй восемь лет назад побеждал все того же казахстанца Тлауова. Оба попытаются продлить успешную серию до двух поединков.

В главном бою вечера будет оспорен временный пояс чемпиона в среднем весе. На него претендуют Никола Дипчиков (20-7-0-1) из Болгарии и Магомедрасул Гасанов (15-2) из Дагестана (Россия). Дипчиков идет на серии из трех побед, а Гасанов празднует успехи на протяжении десяти схваток кряду. Полноправным чемпионом дивизиона является другой россиянин Саламу Абдурахманов (13-1).

Полностью кард выглядит следующим образом:

Отметим, что посмотреть в прямом эфире бой Свирида и Дудаева можно будет только по подписке на официальном сайте АСА. Стоимость трансляции одного турнира равна 199 рублям (1125 тенге).

Главный кард ивента в режиме Live покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч! Боец". Начало трансляции в 00:30.

Ранее мы подготовили анонс турнира UFC Vegas 23, который пройдет на этих выходных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама