Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кард и прямая трансляция турнира EFC 35 с участием казахского ММА-бойца

Кард и прямая трансляция турнира EFC 35 с участием казахского ММА-бойца
Руслан Туяков (слева). Фото: EFC©️

Сегодня, 6 апреля, в Москве (Россия) пройдет турнир по смешанным единоборствам лиги Eagle Fighting Championship, владельцем которой является известный боец Хабиб Нурмагомедов, - EFC 35. В нем примет участие казахский файтер из России Руслан Туяков (5-1). Корреспондент Vesti.kz рассказал о составе участников и прямой трансляции предстоящего ивента. 

Всего в этот вечер состоятся 15 поединков, в которых примут участие бойцы из России, ближнего и дальнего зарубежья. EFC 35 начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Уже во втором бою встретятся два представителя России - Григорий Барашков (3-2) и Ренат Ондар (5-3). Если легковес из Якутии, Барашков, вряд ли может быть известен казахстанским болельщикам, то "Бульдозера" из Тывы фанаты могут помнить по противостоянию с Муратбеком Касымбаем (10-4). Три года назад боец из Нур-Султана нокаутировал Рената во втором раунде.

Также в активе Ондара есть победа над китайским файтером Ядонгом Сонгом, который сейчас неплохо зарекомендовал себя в UFC, одержав пять побед в семи схватках известного промоушена. Победил его Ондар в 2016 году единогласным судейским решением.

В четвертом противостоянии будут биться россияне-полусредневесы Ахмед Газичаев (6-1) и Константин Веселкин (10-9-1). Файтер из Дагестана вышел на замену другому спортсмену, а Веселкин был в карде турнира изначально. В далеком 2014 году, в начале своей карьеры, Константин сабмишеном победил казахстанца Азамата Муратбекулиева (0-4).

В пятой схватке как раз выступит казах из России Руслан Туяков. Его соперником будет россиянин Курбанали Исабеков (5-1). У обоих бойцов одинаковый профессиональный рекорд и похожее развитие карьеры. Это будет дебют Туякова в EFC, в то время как Исабеков уже имеет одну победу под эгидой организации. 

Поединок в легком весе Туяков - Исабеков пройдет ориентировочно в 21:30 по столичному времени.

В восьмом бою встретятся тяжеловесы - Амин Эргашев (10-4) из Узбекистана и Дмитрий Хвальченко (2-2) из России. Эргашева болельщики могут помнить сразу по двум боям. В своем дебюте Амин проиграл техническим нокаутом Шахмаралу Джетписову (9-5), а случилось это в октябре 2014 года на турнире Alash Pride FC. А в феврале 2015 года Эргашев задушил казахстанца Алима Сулейманова (0-2).

В девятом бою схлестнутся полулегковесы - Мигран Арутюнян (3-1) из Армении и Ахмедхан Ахмедов (3-3) из России. В своем последнем поединке Мигран проиграл казахстанцу Жасулану Акимжану (6-2) нокаутом в концовке третьего раунда. Эту схватку можно пересмотреть здесь, а комментировал ее великий тренер, ныне покойный Абдулманап Нурмагомедов.

В 11-м поединке будет еще одно противостояние двух россиян, на этот раз в наилегчайшем весе. Встретятся Рашид Вагабов (7-1) и Иргит Овээнчи (5-1). Единственное свое поражение Рашид потерпел в сентябре 2019 года, проиграв единогласным решением казахстанцу Руслану Сариеву (12-1). До этого Вагабов побеждал другого казахстанца - Аслана Утегалиева (8-4).

В третьем по значимости поединке и 13-м по очередности встретятся средневесы. Опытный Артур Гусейнов (25-9) сразится с бразильцем Марсио Сантосом (15-5). Гусейнов в своем последнем бою досрочно победил казахстанца Кирилла Хомицкого (8-2). Полтора года назад он же уступил Даурену Ермекову (14-5).

В соглавном бою вечера титул организации в полулегком весе оспорят россияне Расул Магомедов (9-2) и Руслан Яманбаев (9-7-1-1).

В главной схватке вечера состоится чемпионский бой в легком весе. Действующий обладатель пояса Мехди Дакаев (12-2) померится силами с непобежденным претендентом Узаиром Абдураковым (13-0-1). Он начнется ближе к 01:00 по времени Нур-Султана.

Полностью кард выглядит следующим образом:

Прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть на телеканале и YouTube-канале INSPORT.

Также ивент в прямом эфире покажет телеканал "Матч! Боец". Начало вещания - 19:30. Трансляцию можно будет посмотреть по этой ссылке.

Напомним, что на этой неделе пройдет еще несколько турниров с участием бойцов из Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама