Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионские бои Дазаева и Самусева, очередной поединок Свирида и два турнира в Алматы, или что будет на этой неделе в ММА

Чемпионские бои Дазаева и Самусева, очередной поединок Свирида и два турнира в Алматы, или что будет на этой неделе в ММА
Гойти Дазаев. Фото: Arlan MMA Pro Team©️

Новая неделя в мире смешанных единоборств подготовила для казахстанских болельщиков сразу несколько крупных турниров. Она включит в себя титульный бой в российском промоушене AMC Fight Nights с участием Гойти Дазаева (10-2-1), турниры NFC и Octagon League в Алматы, поединок казаха Руслана Туякова (5-1) в лиге Хабиба Нурмагомедова, а также очередную схватку Игоря Свирида (12-9) в АСА. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Уже во вторник, 6 апреля, в Москве (Россия) состоится турнир лиги Eagle Fighting Championship, которой владеет Хабиб - EFC 35. В этом ивенте примет участие казах из России - Руслан Туяков. 

Файтер из Саратова впервые выйдет в октагон под эгидой EFC. Его соперником будет опасный боец из Дагестана - Курбанали Исабеков (5-1), который уже имеет на счету победу в EFC. У спортсменов одинаковый профессиональный рекорд - пять побед и единственное поражение. Оба начинали свой путь с четырех успешных поединков, но проигрывали в пятой схватке. 

В последний раз Туяков бился в ноябре прошлого года, задушив соперника в первом же раунде. Единственное поражение Руслану нанес непобежденный двоюродный брат Хабиба - Усман Нурмагомедов (12-0), который на прошлых выходных успешно дебютировал в известном промоушене Bellator.

В пятницу, 9 апреля, будет еще больше боев с казахстанцами. В этот день в Алматы пройдет турнир лиги Naiza Fighting Championship - NFC 30. Ивент включит в себя десять поединков, в которых покажут себя сразу девять представителей Казахстана.

В главном бою вечера непобежденный казахстанец Николай Самусев (6-0) поборется за титул чемпиона в полулегком весе с бойцом из Кыргызстана Каныбеком Жаныбековым (10-7).

В тот же вечер в Минске (Беларусь) пройдет турнир промоушена Absolute Championship Akhmat - ACA 121. В предварительном карде выступит 34-летний Игорь Свирид. Соперником бойца из Алматы будет грозный Черси Дудаев (11-2), тренирующийся в зале бойцовского клуба "Ахмат"

К сожалению, Свирид уступил в четырех из пяти последних боев. Свой прошлый поединок он провел в декабре 2020 года, проиграв Хусейну Халиеву (21-2).

В субботу, 10 апреля, в Москве состоится юбилейный турнир AMC Fight Nights 100. Его возглавит титульное противостояние в полусреднем весе между Гойти Дазаевым из Казахстана и Дмитрием Бикревым (12-3-0-1) из России.

Гойти в предыдущем поединке победил, закрыв поражение. Что же касается Бикрева, то он не проигрывает уже пять лет, проведя за это время восемь боев - семь побед и одна ничья. Именно Дмитрий является действующим чемпионом лиги.

Всего же на этом турнире запланировано 17 поединков, но других представителей Казахстана там не будет.

В воскресенье, 11 апреля, в Алматы пройдет турнир Octagon League 18. В нем примут участие бойцы из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России и Таджикистана. Точный список участников станет известен позже.

Об этих мероприятиях мы будем рассказывать также в дни турниров, заостряя внимание на времени начала боев и наличии прямых трансляций. 

Ранее стало известно о третьем бое между звездами UFC - Дастином Порье (27-6-0-1) и Конором МакГрегором (22-5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама