Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал", "Бавария", "Интер" и "Арсенал" выиграли в Лиге чемпионов

"Реал", "Бавария", "Интер" и "Арсенал" выиграли в Лиге чемпионов
©instagram.com/realmadrid/

В ночь с 24 на 25 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в квартетах A-D, сообщают Vesti.kz.

В группе A мюнхенская "Бавария" ожидаемо взяла три очка в Стамбуле у "Галатасарая", победив турецкий клуб со счетом 3:1.

В составе немецкого клуба отличились Кингсли Коман (8-я минута), Харри Кейн (73) и Джамал Мусиала (79). У "Галатасарая" гол на счету Мауро Икарди (30).

В другом матче первую победу в группе одержал английский "Манчестер Юнайтед", обыгравший на своем поле датский "Копенгаген" - 1:0. Победный гол на 72-й минуте забил Гарри Магуайр.

У "Баварии" девять очков, "Галатасарай" набрал четыре балла, МЮ - три, а у "Копенгагена" одно очко.

Фаворит группы B "Севилья" потерпела первое поражение в основной стадии турнира текущего сезона. Испанский клуб уступил на своем поле лондонскому "Арсеналу" - 1:2. В конце первого тайма "канониры" вышли вперед благодаря голу Габриэла Мартинелли, а в дебюте второй половины благодаря голу Габриэла Жезуса (53-я минута) они удвоили преимущество. В составе хозяев поля на 58-й минуте отличился Неманья Гудель.

В другом матче французский "Ланс" и нидерландский ПСВ сыграли вничью - 1:1. На 54-й минуте Йохан Бакайоко вывел ПСВ вперед, а на 65-й Элльс Ваи спас французов от поражения.

"Арсенал" с шестью баллами возглавляет этот квартет. У "Ланса" пять баллов и по два очка, набрали "Севилья" и ПСВ.

Мадридский "Реал" одержал третью победу в трех турах группы C. На сей раз испанский гранд оказался сильнее португальской "Браги", которая была повержена на выезде со счетом 2:1. На 16-й минуте Родриго вывел "Реал" вперед, а на 61-й Джуд Беллингем забил победный гол. Португальцам, удалось лишь размочить счет после того, как на 63-й минуте отличился Альваро Джало.

В другом матче итальянский "Наполи" на выезде обыграл немецкий "Унион" со счетом 1:0. Победный гол на счету Джакомо Распадори, который отличился на 65-й минуте.

Реал" набрал девять очков, шесть у "Наполи", три у "Браги" и пока нет набранных баллов у "Униона". 

Наконец в группе D финалист предыдущего розыгрыша миланский "Интер" выиграл на своем поле у австрийского "Зальцбурга" - 2:1. На 19-й минуте Алексис Санчес открыл счет. На 57-й Оскар Глух из "Зальцбурга" восстановил равновесие. Победу итальянскому принес Хакан Чалханоглу, отличившийся с пенальти на 64-й минуте.

В матче "Бенфика" - "Реал Сосьедад" был забит всего один гол. На 63-й минуте Браис Мендес принес победу испанскому клубу.

"Реал Сосьедад" и "Интер" после трех туров имеют по семь очков. У "Зальцбурга" три балла, у "Бенфики" набранных очков нет.

Результаты матчей:

Группа A

"Галатасарай" (Турция) — "Бавария" (Германия) — 1:3;

МЮ (Англия) — "Копенгаген" (Дания) — 1:0.

Группа B

"Севилья" (Испания) — "Арсенал" (Англия) — 1:2;

"Ланс" (Франция) — ПСВ (Нидерланды) — 1:1.

Группа С

"Брага" (Португалия) — "Реал" (Испания) — 1:2;

"Унион" (Германия) — "Наполи" (Италия) — 0:1.

Группа D

"Интер" (Италия) — "Зальцбург" (Австрия) — 2:1;

"Бенфика" (Португалия) — "Реал Сосьедад" (Испания) — 0:1.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама