Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выход в третий раунд увеличил беспроигрышную серию "Астаны" в Лиге чемпионов

Выход в третий раунд увеличил беспроигрышную серию "Астаны" в Лиге чемпионов
Футболисты "Астаны" увеличили серию без поражений в Лиге чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

В ночь с 1 на 2 августа "Астана" сыграла вничью с датским "Мидтьюлландом" - 0:0, а неделей ранее обыграла его со счетом 2:1. Этот результат позволил казахстанскому клубу выйти в третий раунд ЛЧ. 

Видеообзор матча, или как "Астана" вышла в третий раунд ЛЧ

На данный момент "Астана" не проигрывает в ЛЧ пять матчей подряд - четыре победы и одна ничья. Из этих игр две были гостевыми. Последний раз "Астана" проигрывала в ЛЧ 17 августа, когда в гостевой игре раунда плей-офф квалификации крупно уступила шотландскому "Селтику" - 0:5. 

Также у "Астаны" продолжается другая серия, которую можно назвать уникальной. Казахстанский клуб дебютировал в ЛЧ в 2015 году и с тех пор провел 13 матчей на своем поле, ни разу не проиграв - семь побед и шесть ничьих. 

Ничья с "Мидтьюландом" помогла "Астане" чуть-чуть улучшить гостевую статистику в ЛЧ. Теперь в 13 выездных матчах у казахстанского клуба - две победы, пять ничьих и шесть поражений. 

Ранее у "Астаны" была беспроигрышная домашняя серия из 17 еврокубковых матчей, которая началась в 2015 году и завершилась в ноябре 2017 года после поражения от "Вильярреала" (2:3) в групповом раунде Лиги Европы. В ЛЕ столичный клуб не проигрывал семь подряд матчей на своем поле. 

"Надо не волноваться, а делать". Тренер "Астаны" рассказал о выходе в третий раунд Лиги чемпионов 

В третьем отборочном раунде ЛЧ "Астана" 7 августа на своем поле встретится с хорватским "Динамо" из Загребо, а через шесть дней проведет гостевую игру. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама